Каталог
Скачать прайс

Большой выбор Многофункциональных устройств - МФУ 

Многофункциональные устройства
МФУ Brother DCP-7030R
Лазерный принтер, копировальный аппарат и планшетный сканер
Компактное устройство предназначено для применения в небольших или домашних офисах с целью экономии рабочего пространства. Предоставляет широкий спектр функций по разумной цене.

Цена - 7590

МФУ Brother MFC-7030R является базовым в новом модельном ряду производителя. Оно предназначено для использования в малом офисе или дома, имеет привычные функции печати, сканирования и копирования, а от старших моделей отличается отсутствием телефакса.


Многофункциональные устройства
Brother MFC-7320R Лазерный принтер, факс, копировальный аппарат и цветной планшетный сканер 
Многофункциональное устройство, сочеатющее в себе самые основные функции - копирования, сканирования, печати и факса - по максимально выгодной цене! Самое разумное решение при ограниченном бюджете.

Цена - 9050

По компоновке данный аппарат очень близок к предыдущему. Основное внешнее отличие — блок автоматической подачи оригиналов, которым оснащена крышка сканерного блока. А на точно такой же (по форме) скошенной панели управления находится гораздо больше органов управления, так как Brother MFC-7320R оборудован факсом, для которого предусмотрены четыре кнопки для вызова восьми запомненных номеров и блок кнопок цифрового набора.


Многофункциональные устройства
Модель i-SENSYS MF4018 отличается стильным современным дизайном. Достаточно компактная, чтобы без проблем разместиться на рабочем столе, модель идеальна для малых офисов и других помещений, где очень важна экономия места.

Цена - 9970

Благодаря скорости печати 20 стр./мин и времени выхода первой копии, которое сократилось и теперь занимает менее 9 секунд, i-SENSYS MF4018 является идеальным решением для домашнего или небольшого офиса, где печать требуется постоянно.


Многофункциональные устройства
МФУ HP LaserJet серии M1120 идеально подходят для малых и средних компаний, которым необходимо простое
в использовании, надёжное и доступное по цене лазерное МФУ, выполняющее несколько операций.

Цена - 10240

Воспользуйтесь преимуществом высокой, профессиональной скорости печати, достигающей 19 стр/мин. Благодаря технологии Instant-on печать первой страницы из режима энергосбережения начинается менее чем через 7 секунд, что в два раза быстрее, чем в обычных принтерах1. Процессор частотой 230 МГц и память до 32 Мб обеспечивают быстрое выполнение операций без лишних усилий. Воспользуйтесь преимуществами хост-печати - скоростью обработки и памятью хост-компьютера, позволяющими выполнять комплексные задания печати без затрат на дополнительную память на вашем устройстве.


Многофункциональные устройстваМФУ Samsung SCX-4600. Помимо полного набора офисных функций, включающего печать, копирование и цветное сканирование, в МФУ SCX-4600 предусмотрен ряд функций для повышения производительности работы. Одной из них является кнопка PrintScreen, которая позволяет одним нажатием распечатать изображение с Вашего экрана.

Цена - 8160

МФУ SCX-4600 отличается простотой в управлении и выской производительностью: скорость печати составляет 22стр./мин. при разрешении до 1200x1200 тчк./дюйм.
В МФУ Samsung SCX-4600 предусмотрен ряд расширенных режимов копирования, облегчающих работу и повышающих производительность сотрудников офиса. Копирование удостоверений: в этом уникальном режиме обе стороны удостоверения копируются на один лист. Лицевая сторона сканируется в память и автоматически печатается после сканирования оборотной стороны без необходимости подавать несколько листов; Несколько копий на странице: этот режим позволяет печатать несколько копий изображения или макета любого размера на одной странице формата A4; Копирование плакатов: изображение увеличивается до размера 3x3 листа A4 и печатается на девяти таких листах с идеальным выравниванием.


Многофункциональные устройстваМФУ SCX-4824FN. Универсальность – это ключевая особенность мультифункциональных принтеров типа “5-в-1”. Благодаря универсальности, это МФУ сможет легко и быстро отпечатать, скопировать, отсканировать, отправить факс напрямую или с любого компьютера. МФУ SCX-4824FN – это высокая производительность и универсальность, которые так необходимы для профессиональных рабочих групп.
Одной из важнейших характеристик
SCX-4824FN является скорость его работы, показателем которой является время выхода из печати первой страницы. МФУ SCX-4824FN отличается очень малым временем печати первой страницы (9,5 и 8,5 секунд соответственно из режима ожидания). Это значит, что Вам не придется долго ждать единственного отпечатка.ональности.

Цена - 8370

МФУ SCX-4824FN отличается исключительно низким уровнем шума и вы можете спокойно работать даже если Ваши МФУ до предела загружены заданиями на печать. Уровень шума этих принтеров при печати и копировании не превышает 49-52 дБА, что является минимальным показателем для устройств данного класса. Для сравнения можно сказать, что шум такого уровня ниже уровня шума обычного разговора или звука набора телефонного номера. Прекрасное сочетание производительности и тишины.


Многофункциональные устройстваXerox WorkCentre 3210 - сетевое многогофункциональное устройство с функцией печати, копирования, цветного сканирования, возможностью создания и отправки факсов. Разработано для пользователей малых и средних рабочих групп, которым требуются надежные и компактные многофункциональные устройства.


Цена - 12720

Новые МФУ сочетают высокую эффективность работы с минимальным уровнем расходов:
четыри основные функции в одном устройстве способствуют снижению расходов на обслуживание и эксплуатацию;
низкая цена аппарата и низкая стоимость печати позволяют существенно сократить затраты.



Технические характеристики

 
Вы не нашли ответа
на свой вопрос?
Обращайтесь в Службу по работе с клиентами
по телефону (3952) 234-962 или напишите нам