Каталог
Скачать прайс
Расширенный поиск
Цена:
0 - 4 500 руб.
  • 0
  • 1 500
  • 2 250
  • 3 000
  • 3 750
  • 4 500
КодНаименование товараЦена (руб.)
9118Вилка RJ-10 для телефонной трубкиВилка RJ-10 для телефонной трубки
4
1107Вилка RJ-12 (6p4c)Вилка RJ-12 (6p4c)
4
1085Вилка RJ-45, уровень 5-й (8p8c) экранированнаяВилка RJ-45, уровень 5-й (8p8c) экранированная
STP
10
1295Вилка RJ-45, уровень 5-й кат.5еВилка RJ-45, уровень 5-й кат.5е
UTP
5
314Держатели проводов
СМО2
22
4239Кабель NETLAN FTP Кат.5e внешний EC-UF004-5E-PE-BKКабель NETLAN FTP Кат.5e внешний EC-UF004-5E-PE-BK
29
2963Кабель NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e внутренний, PVC, одножильный, 100МГц, серый, 305м EC-UU004-5E-PVC-GYКабель NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e внутренний, PVC, одножильный, 100МГц, серый, 305м EC-UU004-5E-PVC-GY
4 500
4238Кабель NIKOLAN FTP Кат.5e внутренний NKL 4200A-GYКабель NIKOLAN FTP Кат.5e внутренний NKL 4200A-GY
29
2981Кабель UTP категория 5e 4-парный
17
1173Кабель UTP категория 5e 4-парный экранированный
29
1068Кабель телефонный 4 жилы, плоский
9
9022Патч-корд 0.5мПатч-корд 0.5м
30
1248Патч-корд 1,5мПатч-корд 1,5м
170
2092Патч-корд 10мПатч-корд 10м
200
2091Патч-корд 15мПатч-корд 15м
250
2993Патч-корд 1мПатч-корд 1м
60
1148Патч-корд 20мПатч-корд 20м
340
1250Патч-корд 2мПатч-корд 2м
77
2991Патч-корд 3мПатч-корд 3м
180
2990Патч-корд 5мПатч-корд 5м
270
2090Патч-корд 7,5 мПатч-корд 7,5 м
140
5524Розетка RJ-45 5 кат.
140
7991Розетка RJ-45 кат. двойная, krone
130
7996Розетка RJ-45, крепление на стену 5e кат.
130
7943Стяжка для кабеля нейлоноваяСтяжка для кабеля нейлоновая
150 мм | 100 шт
270
7988Стяжка для кабеля нейлоноваяСтяжка для кабеля нейлоновая
200 мм | 100 шт
290
9147Стяжка для кабеля нейлоноваяСтяжка для кабеля нейлоновая
250 мм | 100 шт
190
1247Удлинитель сетевого кабеля (RJ-45 - RJ45)Удлинитель сетевого кабеля (RJ-45 - RJ45)
490
5424Шнур оптический соединительный NIKOMAX, MM 50/125, SC/UPC-SC/UPC 2м
300
5427Шнур оптический соединительный NIKOMAX, MM 50/125, SC/UPC-SC/UPC 3мШнур оптический соединительный NIKOMAX, MM 50/125, SC/UPC-SC/UPC 3м
350
КодНаименование товараЦена (руб.)
 
Вы не нашли ответа
на свой вопрос?
Обращайтесь в Службу по работе с клиентами
по телефону (3952) 234-962 или напишите нам