Каталог
Скачать прайс
Антивирус Касперского (BOX) лицензия на 12 месяцев

Антивирус Касперского (BOX) лицензия на 12 месяцев

цена по запросу

(При расчете наличными - скидка 10%)

Код: 3132
Основные характеристики
Тип ПОАнтивирусная программа
ПроизводительКасперский
МодельАнтивирус Касперского 2013
ОписаниеАнтивирус Касперского® 2013 – это решение для базовой защиты вашего компьютера от вредоносных программ. Продукт содержит основные инструменты для обеспечения безопасности ПК. Для полноценной защиты компьютера рекомендуется дополнительно использовать сетевой экран.
Основные функцииПроактивная защита от современных интернет-угроз в режиме реального времени.Улучшено! Защищает ваш компьютер от различных видов известного и неизвестного вредоносного ПО.Надежная защита ваших личных данных Улучшено! Интеллектуальная система защиты от фишинга и Виртуальная клавиатура надежно защищают ваши личные данные, когда вы делаете онлайн-покупки, совершаете финансовые операции через интернет или общаетесь в социальных сетях.Мониторинг активности программ Новинка! Новейшая технология Мониторинг активности программ отслеживает и анализирует все системные события, что позволяет выявить программы с подозрительным поведением. Если какая-либо программа признана вредоносной, пользователь может отменить все действия, совершенные ею в системе.Специальные средства для лечения самых сложных заражений Улучшено! Загрузочный компакт-диск, находящийся в коробке, содержит набор средств для эффективного лечения и восстановления системы в случае заражения. Если вы загрузили продукт «Лаборатории Касперского» через интернет, вы можете создать с его помощью собственный диск аварийного восстановления.Гаджет рабочего стола для быстрого доступа к важнейшим функциям продукта Новинка! Проверить состояние защиты вашего компьютера и получить быстрый доступ к настройкам и функциям продукта еще никогда не было так просто!Игровой профильСпециальный режим оптимизирует настройки защиты при запуске полноэкранных приложений (игр, презентаций и т.д.) таким образом, чтобы не прерывать выполнение полноэкранного приложения и не влиять на скорость его работы.
Системные требованияWindows XP / Vista / 7/ 8;Процессор от 800 МГц для Windows512 Мб оперативной памяти480 Мб свободного места на жестком диске;Соединение с Интернет (для активации программы);Устройство для чтения компакт-дисков.
Тип носителяCD-ROM
Лицензияна 1 год, до 2 ПК.
Оставьте свой отзыв о товаре
Если у вас есть вопросы о цене, наличии, комплектации данного товара, задайте их по телефону (3952) 234-962
Ваше имя: *Ваш e-mail: *
Сообщение: *
Ваша оценка: *
оцените модель
Введите число: *
Обновить
* Поля обязательные для заполнения
 
Вы не нашли ответа
на свой вопрос?
Обращайтесь в Службу по работе с клиентами
по телефону (3952) 234-962 или напишите нам